Расшифровать ОАК и дать рекомендации — вопрос №424217
Добрый день. Перенесла Ковид в октябре- ноябре 2020года. Ранее диагностировали железодефицитную анемию. Пью препараты железа уже 2 месяца. Повторно сдала анализы. Удивил уровень Кальция, однако ранее его не сдавала никогда, при диагностике Ковид не было реактивов для определения количества кальция. Помогите с расшифровкой анализов. Посоветуйте, как быть при таких анализах? Что посоветуете чтобы снизить уровень Кальция и надо ли его снижать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!