Здравствуйте мне 48 лет месечный идут уже 11 дней у меня не было один месяц месячного через месяц начались и перелет опять начались месячные уже 11 день проклдки меню 2-3 раза в день
Что надо делать чтобы остановить месячные не опасно ли это?
Нет
48 лет
8 Апреля ·Просмотров: 18·Нодира
Здравствуйте, рекомендуется провести узи, оценить эндометрий( исключить патологию эндометрия в виде полипа или гиперплазии эндометрия). Если менструальное кровотечение продолжается более 8 дней, то рекомендуется принять Транексамовую кислоту в дозе 1000мг 3 раза в день до полной остановки кровотечения, до 4 дней. После оценки узи определиться с дальнейшей тактикой