Кишечные колики, бледность, отдышка.

На протяжении 9 месяцев у меня было 7 кишечных колики. Гастроэнтеролог говорит, что это погрешность питания. Но я придерживаюсь диеты Последние 3 месяца была тошнота. Сейчас прошла. Но стола замечать бледность кожи и 3 месяца как появилась отдышка. Когда иду, замечаю что не хватает воздуха. Подскажите, что это может быть и какое обследование нужно пройти.

Здравствуйте, Юлия!
Вам необходимо дообследовоание:
- ОАК, ферритин
- ЭКГ
- биохимический анализ крови: АСТ, АЛТ, билирубин общий и прямой, амилаза
- Копрограмма.