Анализ мочи
Добрый день! Температура 37.5 и боли в пояснице Сдала анализ мочи утром- там все было в порядке, только слизистая много (150) Вечером опять сдала анализ мочи и там уже увеличены лейкоциты (25лей/мл) и Уробилиноген количественно (34 ммол/л) Подскажите, могли бы так подскочить показатели за один день?
Принятый ответ
Добрый день, да, уровень лейкоцитов в моче может незначительно меняться в течение суток. Небольшие колебания считаются нормой, а резкие скачки обычно указывают на патологические процессы, такие как инфекции мочевыводящих путей (например, цистит).
Хорошо, спасибо
Всего доброго🙌
А еще вопрос
Могут ли почки отдавать в под лопатку и в ногу?
Ну вообще это не типичная иррадиация болей.