Гепатин С — вопрос №42568
Здравствуйте скажите пожалуйста у моего папы обнаружено - 15.02 RNA HCV (гепатит С) колич. 4800000 копий/мл не обнаружено CFX 96
Примечание к исследованию: Аналитическая чувствительность метода составляет 38 копий/мл (15 МЕ/мл)
15.03 RNA HCV генотипирование 1,2,3
!!! RNA HCV генотип 1 обнаружено не обнаружено CFX 96
RNA HCV генотип 2 не обнаружено не обнаружено CFX 96
RNA HCV генотип 3 не обнаружено не обнаружено CFX 96
Примечание к исследованию: Аналитическая чувствительность метода составляет 1000 копий/мл (400 МЕ/мл)
скажите что это значит
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!