Постоянный аппетит
Добрый день, у мамы 79 лет в августе 2018 года был инсульт, попутные заболевания: давление, сахарный диабет 2 типа, ходит с ходунками. Последнее время просит есть, воды пьет очень мало. Сахар в норме
Добрый день. Раз имеется диабет, вероятно, принимает инсулин или другие препараты против диабета?
Чувство голода может быть вызвано приемом этих препаратов из-за скачков (снижения) уровня сахара в крови.