Болтающийся капюшон от зуба мудрости
Здравствуйте, можете посоветовать что делать с "капюшоном зуба мудрости" сам зуб мудрости только вырос и десна начала немного двигаться, на протяжении дня стала болтаться во все стороны что не очень комфортно но жевать не мешает. Нужно сходить к стоматологу или само отпадет? Болтающаяся десна не широкая примерно 2-3мм в ширину и 3-4мм в длину. Я чувствую что при небольшом усилии ее можно оторвать, однако боюсь что это может повлечь что то серьезное по типу инфекции.
Нет
16 лет
15 Апреля ·Просмотров: 53·Илья
Здравствуйте , Илья!
Прекрасно понимаю ваши переживания по этому поводу!
Обычно в таких случаях рекомендуют очную консультацию стоматолога-хирурга, чтобы он иссек это участок слизистой оболочки полости рта