Белые бугорки во рту на губе
Вчера появились белые точки на слизистой губы, прощапываются языком. Выглядят как маленькие прыщики. Незнаю что это такое и откуда взялось. Как лечить
Не знаю.
32 года
15 Апреля ·Просмотров: 12·Анонимный пользователь
Здравствуйте, по описанию можно предположить герпетическую инфекцию, для ее лечения используют противовирусные препараты, например ацикловир по схеме, для более точной диагностики необходимо обратится на очный прием.