Голова кружится

Здравствуйте. В данный момент я не могу встать с кровати. Сильно кружится голова. Что делать.

52 года
16 Апреля ·Просмотров: 22·Зафар

Здравствуйте, Зафар!

При подобной симптоматике оптимально вызвать бригаду скорой медицинской помощи для исключения острых состояний.

Врач скорой помощи измерит артериальное давление, исключив гипертонический криз. Снимет ЭКГ для исключения острого коронарного синдрома. Проверит глюкозу крови. А также проведёт первичный осмотр для исключения признаков инсульта.

При наличии показаний к госпитализации доставят в медицинское учреждение.

Здоровья вам!