Парень завод вопрос о расставании
Встречаемся с парнем 8 месяцев , все хорошо , очень любит , заботится , дарит подарки , но последнее время часто бывают ссоры из за пустяков , я вспыльчивая , иногда могу не разобраться в ситуации , очень себя в этом виню , и понимаю , что ссоримся из за меня , но последний месяц общение плавно начало уменьшаться , не на ноль конечно , но меньше , чем раньше , и уже два раза он поднимал тему о расставании , но прям расстаться не предлагал . И я не понимаю , что делать ? Конфетно-букетный период закончился ? Это кризис ? ( нам по 18 лет )
Здравствуйте, Ольга.
Я понимаю ваши переживания по поводу отношений. Вы встречаетесь уже 8 месяцев, это достаточно продолжительный срок, когда конфетно-букетный период, действительно заканчивается. Первое чувство влюбленности немного стихает , и партнеры смотрят друг на друга, уже замечая особенности другого, без розовых очков.
Обычно за частыми ссорами из-за пустяков, стоит более серьезная причина, которую партнерам не удобно обсуждать, и она замалчивается.
Вы пишите, что парень два раза поднимал тему о расставании, но не прямо. А как он это говорил, как Вы поняли, что речь идет именно о расставании?
Вы говорите, что вспыльчивая и часто можете не разобраться в ситуации. Вы можете отследить с чем связаны ваши вспышки? Может с каким-либо страхом, ревностью или чем-то другим?