Не продлевают больничный

У меня была двухчелюстная остеотомия, оперирующий хирург сказал, что на больничном после выписки из больницы нужно быть месяц, чтобы нормально восстановиться, на работе у меня присутствует физический труд, перетаскиваю папки, стремянку, на стремянке работаю, ящики тяжелые выдвигаю, больничный мне дали в городской стоматологии, там другой хирург и он после 2 недель отказывается мне его продлять, как мне быть?

26 лет
18 Апреля ·Просмотров: 53·Полина

Здравствуйте! Обратитесь к заведующему отделением по этому вопросу . Врач может давать больничный по одному заболеванию до 2 недель, дальше возможно продление больничного через врачебную комиссию если есть на это показания.