Швы после разрывов

У меня были роды с внутренними и внешними разрывами , были эпизио , нитки были те которые нужно снимать, на 7 сутки после родов сняли, в последнее время это место зудит и ноет прям , мне кажется рана разошлась… если фото прикрепить кто будет его видеть тут?

Нет
22 года
17 Апреля ·Просмотров: 73·Макка

Принятый ответ

Здравствуйте!
После родов прошло еще очень мало времени. Зуд в области раны это нормальная физиологическая реакция на заживление. Фото можете прикрепить, видеть его будут только врачи

Принятый ответ

Макка, здравствуйте.
Прикрепите фото, видеть будут его только врачи. Без фото сложно сказать, разошлись швы или нет.
Зуд часто сопровождает активное заживление, когда ткани соединяются, а нервные окончания восстанавливаются.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Конечно, можно прикрепить фото к вопросу. С момента снятия швов в целом должно пройти около 2-3 недель, чтобы оценить результат., слишком мало времени прошло. Зуд и болезненность в области снятого шва, может быть связана с восстановлением тканей.

Принятый ответ

Добрый вечер, описанные Вами симптомы свидетельствуют о процессе заживления раневой поверхности, если бы произошло расхождение швов, то были бы совсем другие ощущения - жжение, боль, выделения, можете конечно прикрепить фото, видеть будут только доктора, читающие Ваш вопрос.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да вы можете прикрепить фотографию, она будет видна только для специалистов. Прошло слишком мало времени, поэтому сейчас происходит активный процесс заживления и может сопровождаться лёгким зудом, это нормально.