Передозировка свечами парацетамол

Ребёнку через неделю 3 месяца, температура поднялась 38.3 я вставила свечку 250мг парацетамол, это много да для неё, когда уже вставила посмотрела в интернете что превышение нормы, ничего страшного надеюсь не случится?

Здравствуйте! От разового приема осложнений быть не должно,но учитывая маленький возраст лучше обратиться в больницу.