Почему задержка
Здравствуйте, 9 дней задержки все тесты отрицательные, начиталась в интернете, что может быть положительный на 10-12 день, может ли такое быть? очень переживаю, может ли как то быть связана это со стрессами или болезнью так как я переболела и пила антибиотики
Здравствуйте. Очень малая вероятность, что тест отрицательный на 9 день задержки, а беременность есть. Если для вас подобные эпизоды нерегулярного цикла нехарактерны, то стоит выполнить УЗИ ОМТ
Здравствуйте. Стресс и болезни очень сильно влияют на циклы могут давать задержку. Раз тесты отрицательные, значит беременности нет. Ожидайте менструацию. Задержка до 10 дней - это норма, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза для исключения патологии
Екатерина, то есть если тесты показывают отрицательный, исключена беременность? У меня одна четкая полоска, но многие в интернете пишут, что у кого проявлялась вторая на 14 день задержки, очень нервничаю и переживаю
Для собственного спокойствия сдайте кровь на хгч
Екатерина, да схожу обязательно, но такое может быть?
Принятый ответ
Нет, не может
Здравствуйте. Да, задержка менструации может быть связана со стрессом и приемом антибактериальных препаратов . Проведите узи органов малого таза
Здравствуйте! Если Вы не жили половой жизнью не предохраняясь, то сбой цикла носит гормональный характер. Вообще колебания цикла до 9 дней-это норма, ведь на цикл влияет очень много факторов, если будет больше 10дней, то необходимо будет сделать УЗИ