Аллергия у грудничка
Доброго времени суток! Малышу почти 4 месяца. Мы на срвместном питании.У нас покраснения на щечках, на лбу и в некоторых участках тела. От нашей смеси стул у ребенка зеленоватый твёрдый и от груди желтый. Т.е. два вида цвета в одном опорожнении. Диету соблюдаю. Едим смесь на козьем молоке(сама решила дать лучшее на полках магазина) Пьем фенистил капли мажем им же. Не помогает.
Здравствуйте! Рекомендую убрать из питания курицу, яйца, молоко, сладкое, орехи. На кожу рекомендую цикапласт 2-3 раза в день, сколько необходимо. Рекомендую курс биопрепаратов на 2 недели.