Расшифровка ЭКГ
Добрый день, беспокоит дискомфорт в груди , давление 130/80, немного голова болит, все ли хорошо на ЭКГ ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме ;
зубцы и интервалы в норме;
нарушение ритма и проводимости не выявлено ;
признаков ишемии нет;
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
С ЭКГ все хорошо, не переживайте
Если остались вопросы, буду рада помочь
Добрый день, уважаемый доктор, могли бы вы посмотреть вторую ЭКГ , давление 120/80, дискомфорт между лопаток и в груди , все ли на ЭКГ хорошо?
Здравствуйте, да , конечно
По последней ЭКГ так же все в норме , не переживайте
Уважаемый доктор , скажите , могли бы вы посмотреть пожалуйста новую ЭКГ , очень прошу Вас
Да конечно
По результатам последней ЭКГ показатели в норме , по сравнение с пред ЭКГ без отрицательной динамики
Принятый ответ
Здравствуйте
Ознакомилась с вашей пленкой
Ритм синусовый правильный.Отклонение ЭОС резко влево.Блокада ПВЛНПГ-особенноость развития проводящей системы сердца.Нарушений ритма и ишемических изменений нет.
В данном случае причина боли в груди несердечная.Возможно боль неврогенного характера,исключите ее посетив очно невролога
Здравствуйте!
По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме ;
зубцы и интервалы в норме;
признаков ишемии нет;
С ЭКГ все хорошо, не переживайте
Если остались вопросы, буду рада помочь
Спасибо что переслали чужой ответ😁
Сердечной патологии по ЭКГ не выявилось
ЭКГ от 19 апреля без отрицательной динамики по сравнению от ЭКГ 18 апреля
Все хорошо
Спасибо Вам
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте, по ЭКГ все хорошо , ритм сринусовый, пульс адекватных , других значимых отклонений не отмечено ;
Сердечная боль имеет связь с ходьбой/бегом , кратковременная до 15 мин и проходит в покое ;
По ЭКГ в динамике без значимых ухудшений, не переживайте ;
Принятый ответ
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Блокад,патологических пауз не выявлено.
Аритмий нет.
Зубцы и интервалы в пределах нормальных значений.
Признаков инфаркта и ишемии нет!
Не переживайте, все хорошо на ЭКГ!
На второй ЭКГ все хорошо, признакоа инфаркта нет!
Принятый ответ
Добрый вечер!
На ЭКГ признаков клинически значимой патологии не выявлено (аритмии, блокады).
Отклонения оси сердца, характерное для затяжного течения повышенного давления также нет.
Учитывая плохую переносимость повышения давления - рекомендуется контроль давления утром и вечером в течение 7-10 дней
Доброе утро, прошу прощения за долгий ответ!
Абсолютно идентичная ЭКГ, отрицательной динамики нет