Здравствуйте ,обнаружила уплотнение в груши

Здравствуйте,сегодня 1й день менструации,около соска при пальпации обнаружила уплотнение,оно на болит,и вроде как круглое,и подвижное

Удалили 3 фиброаденомы
29 лет
21 Апреля ·Просмотров: 32·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Для определения природы этого образования необходимо сделать УЗИ молочных желез после окончания менструации. На фоне менструации часто появляются доброкачественные узелки. Определить на расстоянии, что это за образование, - невозможно.

Я просто вся извелась,я даже когда проложу просто подушечкой пальца,я чувствую этот багорок,шарик,на только близко он к поверхности

Я еще просто похудела и у меня сбился цикл , в прошло месяце задержка на 16 дней, в этом месяце раньше на 10 дней.
Пару дней назад сдавала оак,там в е нормально

Сделайте УЗИ на 7-10 день цикла.