Масло черного тмина

Здравствуйте!часто слышу о пользе масла черного тмина при орви. Вопрос:можно ли его использовать грудному ребенку(капать в носик при насморке, в уши при отите,давать внутрь по капле).Если да, то какая дозировка?А если нет, то с какого возраста можно?

Здравствуйте. Над ребёнком я бы не экспериментировала, особенно над грудным. Доказанного клинического эффекта у данного препарата нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Татьяна, спасибо за ответ!