Можно ли ставить брекеты сразу после удаления зуба мудрости?

Здравствуйте, у меня вопрос Можно ли ставить брекеты сразу после удаления зуба мудрости? Хочу установить брекеты, но ортодонт сказал, что сначала нужно удалить зуб мудрости. Сколько времени понадобится, чтобы можно ставить брекет систему? Спасибо за ответ

Здравствуйте
Перед брекетами о вечер нужно проф чистка полости рта
Поэтому алгоритм такой:проф чистка-удаление-недели через две установка,тк удаление зубов мудрости-обычно сложное удаление,нужно чтобы лунка хотя бы начала затягиваться
Консультация носит общий характер, необходим очный осмотр