Ребенку 1 месяц и 1,5 недели,грудное вскармливание Зеленоватый стул,с белыми комочками
Неделю назад был рыжий стул ,врач говорила так и должно быть Потом был зеленый суховатый стул Сейчас стул зеленоватый но консистенция такая же как и у желтого только появились белые комки Нормально ли это или бить тревогу
26 лет
23 Апреля ·Просмотров: 28·Ирина
Ирина, здравствуйте
Стул у младенца может быть практически любой, главное, чтобы он был. Тревогу вызывает только белый, черный цвет кала или вкрапления крови.
Если ребенок активный, хорошо себя чувствует, хорошо набирает в весе, на цвет кала можно не смотреть.