Консультация акушера /

Есть ли риск беременности — вопрос №428363

Добрый день! За день до овуляции состоялся ПА с презервативом, после проверили его - вроде не порвался, все осталось внутри. Прошла овуляция (отслеживаю по БТТ). Далее, через три дня после овуляции состоялся еще один ПА уже без презерватива, но без семяизвержения во влагалище. Сейчас на 21 день резко упала БТТ и поднялась обратно на 22 день. При этом она колеблется около 36.30 и не поднимается до 37. Можно ли считать это наступлением беременности при таких условиях?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, нет, при описанных Вами данных беременности быть не может.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Если семяизвержения не было ,то беременность исключена.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена точно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет, так беременности быть не может. Измерение БТ имеет неспецифический характер иногда, есть погрешности в измерении, сама БТ должна быть выше во 2ую фазу. Беременность без эяцуляции невозможна.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Нет, это не признаки беременности.
То, какие и когда половые акты были, беременности не должно быть. Не переживайте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте Нет беременность полностью исключена Скажите пожалуйста менструальный цикл регулярный? живот не болит?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день. У вас не может быть беременности. Поэтому можете поэтому поводу не переживать. На колебание температуры могут воздействовать многие факторы не связанные с репродуктивной системой. Именно поэтому этот метод считается устаревшим и не обладает 100,% достоверностью.
Гинеколог
Здравствуйте! Марина беременность исключена!
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, беременности не возникнет.
Акушер, Гинеколог
Марина, добрый день! Никаких данных за наступление беременности у Вас нет