Увеличилась грудь при кок
Добрый день! Пью линдинет 20 ( около года), решила отсрочить месячные, начала пить сразу же вторую пачку без пустышек, но почему на середине пачке налилась грудь и стала чувствительной, половая жизнь регулярна, партнёр всегда эакулирует внутрь, возможна ли беременность?
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте. Беременность не возможна, если Вы не пропускали прием таблеток. Грудь реагирует на такую схему приема препарата, такое бывает и не является признаком беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте! Чувствительная грудь- это реакция организма на продолжительное действие гормонов, ничего страшного в этом нет.
Если препарат принимаете правильно, без пропусков- беременность исключена.
Принятый ответ
Нет, если вы аккуратно пьете таблетки, пусть и в пролонгированном режиме - беременность крайне маловероятна.
Наблюдайте за самочувствием дальше - подходит вам такой режим или не подходит.
Я бы сказал, что организм намеревается включить собственную гормональную активность и "порадовать" вас менструальноподобным кровотечением на середине пачки. Но это не точно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не возможна. Просто длительный срок приема КОК. И организм готовится выдать Вам кровотечение прорыва ( внеплановые кровянистые выделения)
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. Беременность при правильном приеме кок исключена. Нагрубание груди уйдёт после завершения 2й упаковки и менструации. Это связано с непрерывным приёмом.
Здравствуйте ! Екатерина , это нормально, что грудь так реагирует!Беременность исключена.
Здравствуйте. Нет, беременность невозможна во время приёма кок. Но перерыв делать нужно, поэтому и грудь болит и могут начаться менструации в середине цикла