В анализе мочи лейкоциты 252 мкл(при норме 0-39),слизь 340 ,завтра пойду к врачу ,но меня ничего не беспокоит что это может быть

Проходила диспансеризация и по анализу мочи повышены лейкоциты аж до 252 и слизь в моче,полгода назад сдавала так же была слизь в том же объёме, но лейкоциты были 0

26 лет
24 Апреля ·Просмотров: 42·Мария

Здравствуйте.

По анализу мочи отмечается выраженное повышение лейкоцитов при отсутствии жалоб, что чаще всего требует в первую очередь исключения погрешностей сбора (контаминация биоматериала) либо бессимптомной бактериурии.

На данный момент данных за тяжёлую патологию по описанию нет, требуется уточнение и контроль в динамике.