Что за пятно? Меланома?

Здравствуйте.скажите пожалуйста что за пятное такое больше полгода была не большая врач смотрел сказал обычная родинка но она стала вот такая. Очень пугает к онкологу записала но до приема изведу себя.

Миома, остеохондроз.
29 лет

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Татьяна, здравствуйте.прикрепила

Вы имеете ввиду родимое пятно ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Татьяна, это и есть пятно но его не было раньше год назад появилось, летом онколог смотрел сказал это ерунда а щас стало вот такое оно.

Оно увеличилось в размерах?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Татьяна, да оно расползлось больше стало. Было не большое пятно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Татьяна, я прикрепила новое фото там лучше видно

Принятый ответ

Поняла, это вероятнее всего не родинка, а участок гиперпигментации , вам необходимо обратиться на очный прием врача дерматолога

Здравствуйте.
визуально пигментное пятно.
Вам нужен дерматолог.

Здравствуйте!
Нет, это не меланома. По фото участок гиперпигментации. Нужно обратиться на очный прием к дерматологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Юлия, а что с ней буду делать просто впервые сталкиваюсь с этим.

Принятый ответ

Врач осмотрит образование, при необходимости проведет дерматоскопию. Если участок увеличивается врач назначит дообследование, анализы, так как появление пигментных пятен могут быть связаны с нарушением обмена веществ, эндокринными нарушениями.

Здравствуйте!
Вам нужен не онколог,а дерматолог ,это участок гиперпигментации кожи

Здравствуйте
Это гиперпигментация кожи.
Вам необходим дерматолог.
Подозрений на онкологию нет

Здравствуйте. Это гиперпигментация, можете обратится к дерматологу, при необходимости будет сделана дерматоскопия.