Эндометриоз, миомы. На мирене 1,5 года, кровит иногда

Май 2019г гистера. Поставили мирену, есть миома 2,6 см была , стала 2,3 через полгода, вторая до 1см, но появилась третья до 1 см за этот период в 1,5года. Как оценить работу мирены? Напрягают периодические выделения по типу месячных, бывает 2-3 дня, не обильно, 1 тампон в день, приходит то через 1,5 мес, то через дней 20. Киста? Должны ли выделения прекратиться?

Добрый день! Сколько Вам лет?

Илона, 41

Марина, добрый вечер! Это значит, что не работает спираль

Илона, а какая схема может в таком случае работать. Есть гипертония 2ст. Поэтому мирену выбрали

Чтобы понять, как Вам правильно помочь, надо видеть Ваше узи