Доплер и узи

Что обозначает этот показатель выше нормы? Опасно ли? Что делать? Что это такое? На самом узи сказали все хорошо. В заключении написали непонятно что. Жалоб как таковых в принципе нет но мало ли

Здравствуйте! Прикрепите протокол

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол

Здравствуйте!
Прикрепите протокол пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.По поводу второго скрининга - с малышом все хорошо. Никаких патологий у малыша не выявлено.
По поводу допплера
- эти показатели - это кровоток в различных сосудах в системе мать-плацента-плод.
В данном случае - меньше нормы это плохо, больше нормы - это не так страшно. Главное, чтобы кровоток не страдал.
Не совсем корректно-выставляют диагноз - не пишет какой степени нарушение. Но страшного на данный момент ничего нет, следует просто побольше прогулок на свежем воздухе, режим сна и отдыха, полноценное сбалансированное питание и повтор УЗИ-допплерометрии через 14 дней.
Никакими лекарственными препаратами воздействовать невозможно, просто наблюдать на данном этапе.

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста заключение полностью

Алексей, прицепила. Это не мое узи. А подруги если что

Здравствуйте. Нарушение кровотока небольшое. Такое нужно только наблюдать. Больше отдыхать, гулять на свежем воздухе, и оно пройдет.