Болит нога уже 10 дней после укола диклофенака в ягодицу

сильно болит нога после укола деклофенак уже 2 недели прошло ступня какая то не чуствительная болят икры на ноге и сильно рвёт пятку мажу вольтореном мазью ипью таблетки келтикалм и медокам боль не проходит

Принятый ответ

Здравствуйте, все таки ваши жалобы похожи на повреждение нервных волокон. Вам нужно переадресовал вопрос неврологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

пятку сильно рвёт чем можно обезболить

Аркоксиа, нимесил, Мелоксикам, аэртал, кетопрофен, Дексалгин таблетки.

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию похоже на поражение седалищного нерва, такое бывает при неправильном введении препарата, вам нужен осмотр невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Екатерина, был у невролога выписал таблетки келтикан и мидокалм и мазь вольторен всё принимаю ничего не помогает ногу сильно рвёт оссобено пятку

добавьте к лечению ксефокам 8 мг 2 раза в день 5 дней и прегабалин 75 мг на ночь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Начните прием
Минлоксикам 150 мг утром 1 таб 7 дн
Ксефокам 8 мг 1 т 2 р в день после еды - 10 дней
Нейробион - 1 т 3 р в день- 30 дн

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Елена, а мне невролог выписал келтикан и мидокалм и мазь волторен все приниваю а ногу всеравно сильно рвёт особено пятку

Такие боли может давать тромбН Необходимо выполнить УЗДГ сосудов нижних конечностей