Творожные выделения ярко зеленого цвета,сопровождающиеся зудом и болит низ живота ,что делать ?
Творожные выделения ярко-зеленого цвета,сопровождающиеся зудом и болит низ живота изредка
Нет
23 года
25 Апреля ·Просмотров: 12·Анна
Самолечением не занимайтесь. Нужно очно к гинекологу и сдать фемофлор скрин. На основании этого доктор назначит лечение.
Может быть что угодно, и просто "молочница", и ИППП.
До визита:
исключить половые контакты или только с презервативом
не использовать свечи «наугад», чтобы не смазать картину