Активизация половой деятельности

мне 72 , два инфаркта .стены. самочувствие хорошее. принимаю ципрамил. хронический простатит. слабая эрекция имеет место. нитраты не принимаю. активно работаю преподавателем университета, частота половых актов 1 раз в два месяца. вопрос- есть ли какие -либо "лёгкие" препараты для активизации половых актов. ясно что виагра "не пляшет" спасибо

Принятый ответ

А почему Виагра не пляшет, если Вы не принимаете нитраты, если у Вас нормальное или даже повышенное АД?

Выбирайте любые БАДы, Борис, главное, - не "нарваться" на фальсификат с содержанием ингибиторов ФДЭ 5?!

Олег, спасибоооо...попробую ловелас...