Поднялась температура на 22 день после получения первой вакцины от ковид, должна была получить вторую вакцину, у меня озноб, ангина, температура, слабость, головокружение

Может это от ангины температура и озноб, хотя 4 ый день получаю антибиотик цевтриаксон внутривенно , и больше ничего, есть немного заложенность носа. Пока так. Что в анализах показывает не знаю, живу отдаленно

Здравствуйте. Сделайте второй компонент вакцины по выздоровлению, не позднее 2-х месяцев.