Нужна консультация

Здравствуйте ! Нет постоянного партнера , при занятии сексом с девушкой не могу кончить , только при минете , когда девушка стимулирует головку пениса языком

30 лет
27 Апреля ·Просмотров: 154·Иван, Новосибирск

Принятый ответ

Добрый день.
Я уверен, здесь работает привыкание к очень конкретному типу стимуляции. Мозг закрепил связь между финишем и движением языка по головке. Внутри вагины картина совсем другая, наверно ощущения рассеиваются. Попробуйте временно отказаться от минета вообще на пару недель. Парадоксально, но это может переучить нервную систему. Ждите, когда тело само переключится на новый источник удовольствия.

Принятый ответ

Иван, здравствуйте! На самом деле , вы столкнулись с классической проблемой! Скажите , вне общения с девушками часто занимаетесь мастурбацией и просмотром порно?
Если нет постоянного партнера , мастурбация может снижать чувствительность члена и заняться классическим сексом будет трудно , тк в нем нет такой стимуляции как при мастурбации.
Во время секса эрекция стойкая ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Алина Николаевна, эрекция стойкая , мастурбация присутствует , но кончить не могу

При мастурбации тоже не можете кончить?
Как часто мастурбируете и как давно проблема ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Алина Николаевна, при мастурбации кончаю , но долго
Мастурбация часто каждый день

Иван, тогда важно начать с сокращения мастурбации. До 1-2 раз в неделю.
Потому что это прямой триггер для задержанной эякуляции и снижения чувствительности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Алина Николаевна, тогда получиться кончить , или нет , если мастурбацию сокращу ?

Через месяца два восстановится чувствительность и получится достичь оргазма и в сексе !

Принятый ответ

Здравствуйте.
Органических проблем нет?
Есть ли навязчивые мысли в голове, желание удовлетворить партнершу?
Есть ли мастурбация? Как часто?
Есть ли страхи, гиперконтроль эрекции? Со всеми партнершами так было или только с этой?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Евгения Александровна, со всеми девушками так эрекция нормальная , но кончить не могу. Мастурбация присутствует

Мастурбация есть? Гиперконтроль эрекции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Евгения Александровна, мастурбация есть

Часто?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Евгения Александровна, бывает каждый день

Нужно снизить количество.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Евгения Александровна, тогда получиться кончить , или нет , если мастурбацию сокращу ?

Тнхники, которые используются мануально человеком (сжатие, темп, движение, смазка) сильно отличаются от ощущений при непосредственном половом акте. Влагалище не может сжать пенис так, как при мануальной стимуляции..то есть при стимуляции и сжатием от руки. Смазки может быть меньше и тд.
Поэтому..лучше перестать мастурбировать на какое-то время.
Гиперконтроль заменить на углубление в ощущения. Влиять и частота может половых актов. У Вас создана ..возможно..схема стимул-реакция..грубо говоря рука->эрекция->эякуляция, нужно ее заменить. Меняется разрывом схемы.
Вы можете обратиться за консультацией к врачу-сексологу..он Вам даст рекомендации. Есть специальные техники и упражнения

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте на свидании перед близостью сделать паузу и выдохнуть медленно животом, как будто сбрасывая броню..
Головка и язык дают очень чёткий, почти резкий сигнал мозгу, а вагинальные стенки давят распределённо и мягче… отсюда ощущение не хватает для финиша.
Возможно, вы сами незаметно перестали доверять процессу и теперь ловите себя на мысли «ну когда же, почему нет»!! И этот контроль убивает спонтанность ((. Временно снимите цель обязательно кончить внутри. Пусть девушка иногда сама стимулирует головку рукой после нескольких фрикций, смешивая ощущения. И говорите ей, что именно чувствуете. Честность снижает напряжение быстрее любой техники…
Разрешите себе просто быть со своим телом, без финала и тогда он придет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Кристина Айговна, а как девушка должна стимулировать головку члена? интересный момент . И после стимуляции могу кончить ?

Девушке лучше использовать мягкие круговые движения без сильного давления. Это имитирует ощущения при минете. А вам нужно не зацикливаться на результате. Просто попробуйте.

Принятый ответ

Иван, здравствуйте. Такая ситуация может быть связанна с психологическими факторами, такими как повышенная чувствительность головки пениса к точечной стимуляции языком и привыкание к ней (например, от мастурбации или прошлых опытов), в то время как вагинальный секс даёт менее интенсивные или иные ощущения. Отсутствие постоянного партнёра может усиливать тревогу, отвлекать от процесса и мешать расслаблению, необходимому для оргазма. Рекомендую консультацию с сексологом для проработки этих аспектов - физиология в норме, а психологическая блокировка снимается при персональном подходе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Евгения Андреевна, стимуляция головки не так часто , какая партнерша попадется не все девушки это делают , мастурбация есть , что делать ? При вагинальном сексе кончить не как не получается

Измените технику мастурбации: используйте лубрикант, избегайте сильного сжатия головки, имитируйте вагинальные ощущения (например, игрушки).
Также тренируйте мышцы тазового дна упражнениями Кегеля, сжимайте на 5–10 сек, 3 подхода по 10 раз ежедневно - это усилит контроль и яркость оргазма.
Во время полового акта просите партнёршу менять позы (она сверху для контроля ритма); добавьте прелюдию для расслабления.
Также я бы крайне рекомендовала обратиться к сексологу или урологу для исключения простатита или неврологии. В том случае, если проблема будет длиться >месяца, то нужны консультации психолога/сексолога для проработки психологических блоков

Здравствуйте, Иван! Спасибо за доверие. Вы описали очень частую ситуацию: оргазм достигается только при конкретном виде стимуляции. Это сформированный поведенческий сценарий.

Как часто вы мастурбируете, и зажимаете ли рукой головку по тому же принципу? Пользуетесь ли презервативом и случается ли, что уже в презервативе ощущения резко падают? Чувствуете ли вы давление, что должны кончить, или стыд, что не получилось?

Мои рекомендации:

1. Временно разрешите себе не кончать при партнерше. Уберите давление с результата, сосредоточитесь на процессе и ее удовольствии. Пока пусть будет оргазм от минета.
2. В позе наездницы (вы лежите, она сверху) попросите девушку, входя, совершать скользящие движения тазом вперёд-назад, а не вверх-вниз. Это создаст трение о верхнюю стенку влагалища, близкое к языку. Попробуйте без презерватива на первых секундах (далее, обязательно надевайте его) для проверки ощущений.
3. Техника мост: перед введением пусть партнерша 1-2 минуты стимулирует головку ртом, а затем сразу садится на вас сверху, продолжая ту же ритмику. Это переобучение.
4. На ближайшее время откажитесь от мастурбации в одиночку или сократите ее. Если есть мастурбация, она закрепляет ваш специфический рефлекс.

Если через месяц-полтора не будет изменений, обратитесь к урологу проверить уздечку и уровень дофамина. Но чаще всего это просто привычка, уходящая за 4-6 недель тренировок. Но необходимо серьезно подойти к этому.