Что вас беспокоит?
Кричу ругаюсь раздражаюсь бесит
Здравствуйте 👋. С мужем живём, ещё и года нет. Я на него кричу без повода,ревную без повода,подозреваю в измене.Придираюсь к нему. По мелочам ругаюсь. Увижу номер телефона чужой в его телефоне подозреваю в измене .Не принятый вызов. Ревную к каждому столбу Бесит всё раздражает, то нормальная,то как собака с цепи как сорвусь.Самой надоело. Сначала ору на него потом жалею что орала потом мужем что сама не права, но не могу с собой ничего поделать. Может что то посоветуете пропить успокоительное какое? Спасибо.
Здравствуйте!
Меня зовут Гречихина Александра Константиновна, психолог-партнер платформы «Спроси врача»!
Понимаю ваши переживания. Сперва действительно стоит исключить соматический фактор , обратитесь к врачу для прохождения чекап , действительно некоторые состояния например заболевания щитовидной железы могут давать подобный эмоциональный фон.
В случае исключения соматики, надо исследовать предпосылки для подозрительности возможно виной тому опыт прошлых отношений , или самооценка , страх быть отверженной , что-то более глубокое может скрываться за этим контролем и агрессией
С уважением, Александра Константиновна.
Похожие вопросы по теме
- 6 часов назад33 ответа
- 7 часов назад24 ответа
- 10 часов назад14 ответов
- Вчера в 13:1019 ответов