Пропала эякуляция

Добрый день. Мне 49 полных лет. Ничего хронического из заболеваний нет. Несколько дней назад были почечные колики ( почти 2 суток), принимал ношпу и баралгин ( так же были рвоты). По окончании 2 суток жена вызвала скорую, уже не было сил терпеть. По приезду врач сказал , что в больницу не нужно,песок мелкий судя по моим выпискам( 1,5-2 мм) будет сам выходить. Сделал уколы :1 ношпу, а второй не назвал, сказал, что что-то полунаркотическое для снятия приступа( но ампулу убрал в маленький контейнер), боль ушла минут через 20. Посмотрел в ЕМИАС, что мне кололи, там написаны следующие лекарства: Sol Ketorolaсi 30mg разведен с Натрием хлорид/ 2й укол - Sol Drotaverini 20mg с натрием хлорид, и Sol Tramadoli 50mg тоже с натрием хлорид выписал принимать лекарства : НИМЕСИЛ 2р в день- 5 дней, НО-ШПУ 3р в день -7 дней , КАНЕФРОН-Н по 2шт 3 р в день- 10 дней и ОМНИК 1р в день - 30 дней. Прошло 3 дня, мне стало легче, я на радостях решил с женой заняться сексом, все было нормально , эрекция и прочее,кроме одного, в момент когда наступает выход спермы , она не вышла. Что делать? Может ли лекарство или почечные колики сами по себе вызвать такую проблему. Куда делась сперма и что делать ?( как то не по себе что-ли) Записался на всякий случай к участковому урологу. Заранее спасибо за ответы. Василий.

нет
49 лет
29 Апреля ·Просмотров: 159·Василий

Добрый день, типичное "осложнение" при приеме ОМНИКа это ретроградная эякуляция. Сперма забрасывается в мочевой пузырь и выходит потом с мочой. Прекратите прием ОМНИКа и все приедет в норму.

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Добрый день.
А не критично для организма такое долгое употребление данного препарата, и стоит ли воздержаться от секса?
Заранее спасибо.

Принятый ответ

Нет, это абсолютно безопасно и не критично. От секса можете не отказываться.