Остеохондроз позвоночника
Чем ещё можно долечивать, кроме декскетопрофен,медокалма
Нет
43 года
29 Апреля ·Просмотров: 21·Анонимный пользователь
Добрый день. Основой профилактики болей в спине является физическая нагрузка, лечебная физкультура. Домашние упражнения.
Для профилактики обострения важно укреплять глубокие мышцы спины. Важна имннно ежедневная физ нагрузка.
В плане лечения обострения назначают нпвс нового поколения: теноксикам 20 мг 1 таб 1 раз в день -10 дней, миорелаксант: мидокалм 150 мг 3 раза в день - 10 дней,
+физиотерапия планово с хорошим эффектом (при отсутствие противопоказаний) .
Спасибо