Киста бейкера
Здравствуйте, у меня такая проблема, как то прихватило спину, пошла на приём, назначили анализы, по результатам повышены тромбоциты и соэ, назначили узи не чего не обнаружили. Держалась температура 37.5 3 недели, сейчас нет. Сзади колена появилась шишка, хирург сказал киста бейкера. Невролог тоже не чего не обнаружил. Сейчас болит и жжёт в области паха и стреляет в ногу. Подскажите пожалуйста что это может быть. Специалистов у нас нет нужно ехать за 150 км.
Здравствуйте!Консультированы ли вы гинекологом?Узи почек,органов малого таза?
Юлия, узи почек без потологий, по геникологии небольшая киста, мазок на цитологию отрецательный
Рентген тазобедренного сустава и узи сосудов нижних конечностей.Какой уровень тромбоцитов?
Юлия, первый раз тромбоциты были 401, а через неделю сдала 525, узи нижних конечностей только 1 марта пройду, тазобедренные суставы не назначали делать
Я так понимаю,анализы мочевина ,креатинин глюкоза все в норме?Тромбоциты могут повышаться при гипертонии,заболевании почек,лишнем весе,недостаточным питьевом режиме.Стоит дождаться узи сосудов,дополнительно можно сдать анплиз д димер,фибриноген ,ачтв.