Не грубила всё по делу говорила! Полезная была консультация, сказала что можно выпить до...
Консультация терапевта /
Беспокоят отеки — вопрос №430646
Оксана
175 просмотров
После последних родов беспокоят отеки, на их фоне стало подниматься АД. На протяжении 15 лет принимаю Индапамид, но он перестал помогать. Отёки сохраняются, я стала как надутая бочка. Иногда сгоняю их Фуросемидом.
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Болею больше 2 недель, чем лечить горло при грудном вскармливании
29 декабря 2024
Ева, Нижний Новгород
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!