Что означают анализ мазка шейки матки?

Лейкоциты 25-28 Эпителий 11-12 Гонококки - не обнаруж. Трихомонады- не обнаруж. Дрожжеподобные- грибы дрож. клетки Микрофлора - прул.пал.гребке Клбчевые клетки - не обнаруж. Слизь - большое количество

Наталья, добрый день! У Вас есть воспаление. Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам

Илона, врач до взятия мазка нащеачао мне свечи индометацин и лонгидаза, мастодинон. Можно сейчас продолжать это лечение? Или нужно скорректировать с учётом результатов мазка? Или возможно сейчас проделать лечение свечами, а потом уже принимать что-то для нормализации анализов?