Ребёнку 5,5 месяцев, стали замечать что у него немного на бок голова

Здравствуйте, нам 5,5 месяцев, ребёнок голову держит немного наклоняя влево. Понимаю что сама виновата, кормила всегда на этой стороне да и носить его удобнее. Были на массаже в 3 месяцев, она сказала что мышца с левой стороны напряжена. Я делала различные манипуляции чтобы ребёнок смотрел в другую сторону. И все прошло. Потом я как-то забросила это дело и все вернулось назад, спит он на разных сторонах, но на левой любит больше. Как нам исправить наклон головы? К массажисту записались, нужно купить валик на шею? Нсг головы делали месяц назад все хорошо, ни педиатр, ни невролог ничего не заметили. В месяц были у врача хирурга-ортопеда, сказали все хорошо

Запишитесь к остеапату. Если анатомически кости и мышцы целы- все выправится, когда сядет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Наталья, спасибо большое за ваш ответ! Мы вот и думали к кому лучше обратиться остеопату или ортопеду?!

Остеопат поправит позвонки, если надо. А ортопед? Что он может сделать?