Боль в области голеностопа.
Здравствуйте!Появилась боль в ноге в области голеностопа,хромота и боль не дает нормально ходить,хожу медленно.Терапевт назначала уколы ксефокам,мукостат,мидокам,хромота маленько уменьшалась.Ревматолог назначала найз,артра и ортопедические стельки диагноз АО лев.голеностопного сустава.Ортопед поставил диагноз деформирующий остеартрозтаранно-латьевидного сустава слева,плюсне-фаланговых суставов слева?Гонартроз с варусной деформацией,слева 2- 3 степени?Прописал мовалис и найз.На момент приема у ортопеда(ездила в другой город,живу в маленьком) был снимок только голеностопа,голеностоп по мнению ортопеда нормальный,нужен был снимок стопы.Сделала снимок стопы ортопед(другой с моего города)сказал ,что артроза нет и поставил диагноз двухсторонняя сложная деформация стоп.Ходить тяжело,к вечеру нога особо начинает болеть,болит и ночью,небольшое облегчение по утрам.Как убрать эту боль и не хромать?
Сложные деформации стоп нуждаются в длительном лечении.
Иногда нужны операции. Без снимков ничего нельзя сказать.
Константин, у меня есть снимки,показать кому не знаю.Снимки можно как то сюда отсканировать и показать ?