Принятие гормонов для роста груди

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, А к какому врачу обращаться по поводу принятия гормонов для роста груди? Мой возраст 17 лет Меня категорически не устраивает мой размер.

Здравствуйте!НИ К КА КО МУ!Жить долго и счастливо!Для чего молодой здоровой девушке принимать гормоны,которые могут нанести непоправимый вред!И вряд ли кто- то из докторов вам подобное назначит.Для начала побеседуйте с психологом.Здоровья вам!!!

Добрый день. Никакой врач на это не пойдет.