Здравствуйте! помогите, пожалуйста понять результат гистологии удаленного невуса.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как понять результат цитологического исследования: Интраэпителиальный невус. Удаляли невус радиоволновым методом, отправили, со слов доктора, с кусочком кожи. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Интраэпителиальный = внутрикожный. Это описание его дислокации. Ничего страшного, всё у вас замечательно?