Консультация дерматолога /

Нарост на стопе — вопрос №430924

Здравствуйте, у меня на стопе появились нарост, похоже на бородовке. Сначала они были почти незаметно, но уже 2 месяц болит, не могу ходит длительно, когда наступаю сильно болит,что это и чем лечить, грудью кормлю эще

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Фото прикрепите
Клиент
Галимат,здравствуйте прикрепила фото

Акушер, Гинеколог
Это сухая мозоль. Можете наносить два раза в день дипросалик в течение 7 дней.
Клиент
Галимат, давно они появились но не болел теперь уже болит
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Клиент
Елена, здравствуйте прикрепила
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте! Де действительно ,по фото видно ,что это вирусная бородавка.Я бы порекомендовала Вам обратиться очно к дерматологу для удаления бородавки,тем более если она беспокоит .Будьте здоровы ,не болейте!
Принятый ответ
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
По фото подошвенная бородавка. Можете удалить у дерматолога криодеструкцией
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Это подошвенные бородавки. Лучше удалить их криодеструкцией у дерматолога
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Это подошвенная бородавка. Вы можете ее удалить жидким азотом. ГВ не является противопоказанием.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Это подошвенная бородавка, удалить можно жидким азотом или лазером, обратитесь к дерматологу. При гв можно удалять.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это подошвенная бородавка . Удалить ее можно методом криодеструкции, электрокоагуляции,сургитроном или лазером
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, подошвенная бородавка, пока на ГВ удалите криодеструкцией у дерматолога
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Это подошвенная бородавка. Наиболее оптимальный вариант лечения - обратиться к дерматологу для удаления жидким азотом. В домашних условиях можно попробовать использовать раствор Колломак 2 раза в день на 1 месяц.