Не хочет кунилингус

Здравствуйте! С девушкой встречаемся недавно, секса нету, я и не против, только после свадьбы. Извращенка, очень игривая, любит потрогать прилюдно. В отношениях присутствует оральный секс с ее стороны, очень любит минет. Когда раздевается, трусы не снимает, говорит боится, что я не смогу сдержать себя в руках, но любит показывать свои прелести на веб-камеру без стеснений. Все хорошо и меня все устраивает, но я очень хочу сделать ей приятное оральным путём и сам люблю этот процесс. Один раз во время минета сказал, что тоже хочу сделать ей приятное, она сказала "нет", я спросил причину, но ответа не услышал, да и не стал настаивать. В чем может быть проблема? Неудачный опыт, стеснение или отвращение? И как решить эту проблему? Заранее спасибо!!!

Данил, чтобы узнать причину, нужно уточнить её у Вашей партнёрши, а гадания, в заочном виде, на сайте, вряд ли принесут Вам облегчение!? Если есть много дополнительной информации и присутствует желание поделиться ей, чтобы разобраться в себе и отношениях, можно проконсультироваться дистанционно: по телефону или скайпу. Звоните - поможем!