Что делать если ставят брадикардию
Здравствуйте есть ли брадикардия если ЧСС не ниже 100 у новорожденного ребенка которому сейчас 4 сутки ,по УЗИ сердца поставили 90-100 потом по мониторингу поставили не ниже 100
Аллергия, гастрит
34 года
7 Мая ·Просмотров: 19·Ирина
Здравствуйте!
Да, брадикардия есть.
У ребёнка 3-7 дней жизни 130-150 ударов в минуту.
Рекомендуется проводить электрокардиограмму ежедневно в течение нескольких дней в условиях стационара, если будет повторяться , то нужно провести холтеровское мониторирование.
По показаниям провести очно консультацию кардиолога.