Сделали 5 доз превенара
Ребёнку 17 месяцев , ревакцинация превенаром была 8.03.2026 г. Но как оказалось вместо менактры нам вкололи 8.04.2026 1 компонент вакцины превенара, хотя согласие я лично подписывала на менактру, не поймем как так вышло . Чем это чревато для ребёнка?
1 год
8 Мая ·Просмотров: 30·Анонимный пользователь
Здравствуйте, ничем не чревато.
Иногда ревакцинация может давать более выраженную реакцию местную, покраснение, отек, повышение температуры, недомогание.
В остальном, дополнительная доза вакцины ничего плохого не делает, это безопасно.