Я когда хожу в туалет у меня все болит в внутри и это длится около 4 дней

Я с с 1 мая по 3 мая занималась с мужем интимном, но потом в понедельник я проснулась пошла в туалет писать, пописала и начало все внутри болеть так после этого начались потуги и хожу писать через каждые пять минут и это все продолжается около 4 дней

19 лет
7 Мая ·Просмотров: 151·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

Судя по описанию, речь идет с наибольшей вероятностью о цистите. В такой ситуации рекомендуется сдать общий анализ мочи и бак.посев мочи для уточнения ситуации и подбора наиболее правильной терапии.

Чаще всего при подтверждении цистита эффективность показывает следующее:

1. Фурамаг 50 мг по 2 таб 3 раза в день 5-7 дней
2. Половой покой, обильное питье.

Также рекомендуется консультация уролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А из-за чего он

Принятый ответ

Чаще всего вызывает цистит кишечная палочка, которая в норме живет в кишечники, но может иногда попадать в мочеиспускательный канал, в том числе во время полового акта