Консультация гинеколога /

Перерыв противозачаточных таблеток больше положенного — вопрос №1475364

пью противозачаточные таблетки первый месяц. 24 шт гормональные и перерыв 4 дня, начать новую упаковку должна была в субботу, но вспомнила и выпила только в понедельник, в воскресенье спали с мужем, какова вероятность беременности

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Вероятность минимальна, контрацептивный эффект сохраняется