Кровит при беременности на ранних сроках
Дд. Беременность 6 Нед 5дн маточная. По узи все хорошо (узи от 6.05), отслоек и гематом нет. Есть полип в матке, конктактно кровоточит. Лежу в стационаре , уколы два раза в день транексам 500мг, дюфастон по 1таб каждые 6ч. Приехала в стационар с алой, красной кррвью( выделения не на полную ежедневную прокладку) , сейчас до сих пор продолжаются выделения темно-красного цвета. Долго лежу или с ночи -бывают даже кровяные сгустки небольшого размера. Очень переживаю, что лежу 4 дня и назначенное лечение не помогает, выделений не становится меньше. Боли внизу живота нет. 6.05 вечером и вчера чуть-чуть был тонус матки(как будто напряжена)
Здравствуйте, понимаю Ваше волнение. при наличии полипа в эндометрии на протяжении беременности могут быть такие выделения. Лечение корректное, продолжайте. В таких случаях рекомендуется контроль за развитием плода по узи. если плод развивается согласно срока, то данные выделения не влияют на его развитие