Выделения после овуляции
Здравствуйте! Меня интересует такой вопросить у меня в этом месяце была овуляция, ходила на узи 27.07 -ДЦ 18: врачь сказала что два дня и будет овуляция в субботу 29.07 мне было очень плохо, тянул низ, кидало в жар, тошнило, даже дискомфорт было в кишечнике, я думаю что это была овуляция, со вчерашнего дня начало тянуть низ живота тянет до сих пор и ещё появилось ощущение где низ живота как бы тепло-печет что ли и выделения то нету совсем то как яичный белок, ПА был 27.28.29 узи прикрепила. Выделения должны быть такие после овуляции?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да это может быть проявление овуляторного синдрома, ничего страшного в этом нет и делать с этим ничего не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, прозрачные тянущиеся выделения это основной признак овуляторного синдрома. Это норма. Также может беспокоить боль в животе, вздутие живота
Принятый ответ
Здравствуйте! Выделения слизистые по консистенции похожие на яичный белок обычно бывают за 1-3 дня до овуляции, могут быть непосредственно в день овуляции, не позже.
Принятый ответ
Здравствуйте, это проявление овуляторного синдрома. В течении нескольких дней должно пройти
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, такое состояние характерно при овуляторном синдроме