Расшифровать анализы

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ общий крови и есть ли отклонения , все не на русском . И ещё интересует анализ на ВИЧ почему написано не обнаружен , должно ведь быть отрицательный ? И анализ крови на сахар не в норме ?

38 лет
8 Мая ·Просмотров: 42·Елена

Принятый ответ

Здравствуйте!
В общем анализе крови нет признаков анемии или признаков воспаления, тромбоциты в норме, гемоглобин в норме, лейкоциты и лейкоыормула в норме.
Анализ на вич - не обнаружено, значит, анализ отрицательный.
Кровь на глюкозу - показатель в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Юрьевна, Спасибо!!!

Пожалуйста!

Принятый ответ

Добрый день, меня зовут Юлия Владимировна, специалист сервиса СпросиВрача. По предоставленным результатам анализа показатели в пределах допустимых значений. Не обнаружено равно отрицательно, про ВИЧ. Глюкоза крови натощак нормализация до 6.1

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия Владимировна, Спасибо!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, общий анализ крови в норме.
Анализ на ВИЧ не обнаружен , означает, что в проведённом исследовании не выявлены антитела к вирусу иммунодефицита человека (ВИЧ) это означает что вы не инфицированы.
Анализ крови на Сахар в норме., норма до 5,5

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия Андреевна, Здравствуйте, смутил анализ на ВИЧ что написано не обнаружен . Всегда пишут отрицательный .

Нет, не всегда. Не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Согласно представленным данным общий анализ крови в пределах нормы . Общий анализ мочи в норме.
Антител к ВИЧ нет, то есть результат отрицательный.
Глюкоза крови в пределах нормы. Лабораторная норма 3,3-6,1 моль/л

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анастасия Александровна, Спасибо)))

Пожалуйста! 🙏

Принятый ответ

Здравствуйте!

Общий анализ крови в пределах нормы.

Глюкоза в пределах нормы.

Анализ на ВИЧ отрицательный. Антитела не обнаружены обозначает, что организм никогда не встречался с данным вирусом.

По ЭКГ небольшая тахикардия, это могло быть связано с волнением.

Здоровья Вам!

Есть ли еще вопросы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Кристина Сергеевна, Спасибо за ответ)

Не болейте!